Passer au contenu
Facebook
Instagram
WhatsApp
Newsletter
Accueil
Contact
Cooperative Cinematographe-Royal
vos salles de cinéma à Tramelan et Tavannes
Rechercher:
Billetterie
Programme
Programme par film
Programme par date
Programme en PDF
Tramelan
Tavannes
Évènement
Cap sur le Monde
Journée du Cinéma
Ciné Après-Midi
Ciné Gaming
Ciné Kids
Ciné Mathèque
Ciné Spirit
Ciné Docs
Lanterne magique
Location
Salle de Cinéma
Espace Bersot à louer
Votre pub
À propos de
Contact
Nos salles
Historique
Rechercher:
Programme par film
Accueil
Programme
Programme par film
Programme par film
netoxygen
2021-05-16T12:38:01+02:00
Anatomie d'une Chute
31 mars 20:00
VF
Plus d'informations
Arthur the King
1 avril 14:00
VF
2 avril 18:00
VF
4 avril 15:30
VF
8 avril 15:30
VF
Plus d'informations
Bolero
28 mars 20:00
VF
30 mars 18:00
VF
31 mars 20:00
VF
2 avril 20:00
VF
Plus d'informations
Cocorico
16 mai 14:30
VF
Plus d'informations
Dune: Part Two
29 mars 16:30
VF
30 mars 14:00
VF
Plus d'informations
Et plus si affinités
3 avril 20:00
VF
5 avril 20:00
VF
6 avril 21:00
VF
7 avril 17:00
VF
Plus d'informations
Godzilla x Kong: The New Empire
3 avril 20:15
VF
4 avril 20:30
VF
5 avril 20:30
VF
6 avril 21:00
VF
7 avril 17:00
VF
Plus d'informations
Heureux Gagnants
29 mars 20:00
VF
30 mars 21:00
VF
31 mars 17:00
VF
1 avril 20:00
VF
Plus d'informations
Il reste encore demain
5 avril 18:00
VOst
8 avril 20:15
VOst
9 avril 17:45
VOst
10 avril 10:00
VOst
Plus d'informations
Joan Baez I Am A Noise
4 avril 20:00
VOst
6 avril 17:00
VOst
7 avril 20:00
VOst
9 avril 20:00
VOst
Plus d'informations
Kung Fu Panda 4
29 mars 10:00
VF
29 mars 14:00
VF
30 mars 10:00
VF
30 mars 15:00
VF
31 mars 10:00
VF
31 mars 14:00
VF
1 avril 10:00
VF
1 avril 14:00
VF
2 avril 10:00
VF
2 avril 15:30
VF
3 avril 15:30
VF
4 avril 10:00
VF
5 avril 14:00
VF
5 avril 17:00
VF
6 avril 15:00
VF
7 avril 14:00
VF
8 avril 10:00
VF
8 avril 14:00
VF
9 avril 15:30
VF
Plus d'informations
La Fille de son Père
16 avril 14:30
VF
Plus d'informations
La nouvelle femme
6 avril 18:00
VF
7 avril 20:00
VF
9 avril 20:15
VF
Plus d'informations
Le Dernier Survivant
13 avril 18:00
VF
Plus d'informations
Le Grand jour du Lièvre
7 avril 10:00
VF
14 avril 10:00
VF
Plus d'informations
Le retour du Balbuzard
18 avril 20:00
VF
Plus d'informations
Les Aventuries de l'Arche de Noé
6 avril 10:00
VF
Plus d'informations
Opération Portugal 2: La Vie de Château
1 avril 17:00
VF
Plus d'informations
Opération silence - l'affaire Flükiger
8 avril 20:00
VOst
Plus d'informations
Oppenheimer
30 mars 20:30
VF
Plus d'informations
Raconte-moi la trisomie
4 avril 18:00
VF
Plus d'informations
Sans toit ni loi
4 mai 18:00
VF
Plus d'informations
Scandaleusement vôtre
2 avril 20:00
VF
Plus d'informations
Une vie
29 mars 20:30
VF
30 mars 18:00
VOst
31 mars 17:00
VF
1 avril 20:00
VOst
3 avril 18:00
VOst
8 avril 18:00
VF
Plus d'informations
Zanskar, semeuses de joie
30 avril 19:00
VF
Plus d'informations
Page load link
Aller en haut